Главная - Новости - Магистрант ИЭП стал делегатом V Международного Молодежного Форума по устойчивому развитию

25 марта 2019

20 – 22 марта 2019 г. прошел V Международный Молодежный Форум по устойчивому развитию на базе двух ведущих вузов: Московского государственного института международных отношений и Санкт-Петербургского государственного университета.

Международный Молодежный Форум по устойчивому развитию – уникальная молодежная площадка для обсуждения проблем реализации основных целей устойчивого развития ООН. Делегаты Форума в каждом комитете представляли позиции стран-членов ООН, международных организаций и регионов по повестке дня комитета.

Институт экономики и предпринимательства Университета Лобачевского на Форуме представлял магистрант 2 курса направления подготовки «Экономика» Сергей Золотов, выступив с докладом на секции, посвященной достижению цели устойчивого развития  «Ликвидация нищеты и борьба с бедностью». За активное участие в работе Форума Сергей Золотов был признан лучшим докладчиком секции.