Главная - Новости - Магистрант ИЭП стал дипломантом Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экономики, менеджмента и инноваций»

20 ноября 2018 года на базе Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева прошла Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экономики, менеджмента и инноваций».

От кафедры математического моделирования экономических процессов ИЭП на конференции было представлено 2 доклада: 1) на секции «Цифровая экономика» доклад: Кузнецов Ю.А., Перова В.И., Умилина А.Ю. «Нейросетевое моделирование динамики применения ИКТ в предпринимательском секторе экономики Российской Федерации»; 2) на секции «Экономика промышленности» доклад: Перова В.И., Корчемный П.В. «Анализ влияния отраслей промышленности на экономический рост Российской Федерации с применением нейросетевого моделирования».

Представленные доклады вызвали оживленную дискуссию  участников секций и получили высокие оценки. По итогам конференции доклад магистранта  Павла Корчемного удостоен  диплома II степени (научный руководитель – доцент кафедры математического моделирования экономических процессов Перова Валентина Ивановна).