Главная - Новости - Магистрант ИЭП стал участником образовательной программы «Russia – UK Student Economic Forum 2»

12 марта 2018

В феврале 2018 года магистрант Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Сергей Золотов в составе группы студентов экономических факультетов ведущих российских вузов стал участником образовательной программы «Russia – UK Student Economic forum 2», проходившей в Великобритании.

Цель данной программы – расширить знания студентов о развитии экономики Великобритании в последние десятилетия.

В рамках программы российские студенты побывали в Лондонской фондовой бирже, в Министерстве иностранных дел Великобритании, в Университетах Глазго и Эдинбурга, встретились с представителями бизнеса, правительства и университетов Великобритании.