Главная - Новости - Марафон для поступающих на бакалавриат и специалитет «Неделя с абитуриентами ИЭП»

14 сентября 2022

С 10 по 18 октября в Институте экономики и предпринимательства стартует Марафон для абитуриентов под названием «Неделя с абитуриентами ИЭП».

В ходе работы Марафона можно будет узнать о направлениях и специальностях в ИЭП от зав. кафедрами института и руководителей направлений.

Вы узнаете: чему можно научиться в ИЭП

Вы получите: полную информацию об особенностях обучения, от руководителей направлений, о прохождении учебных практик и трудоустройстве выпускников.

Вы познакомитесь с направлениями подготовки

Финалом проведения Марафона станет День открытых дверей 18 октября, на котором будут рассмотрены правила приема в 2023г.

Начало мероприятия в 18.00. Встреча в онлайн формате.

10 октября направление: Экономика.

Профили программы

• Экономика, международный бизнес и предпринимательство

• Цифровые системы учёта, анализа и аудита

• Финансы и кредит.

• Мировая экономика и международные коммуникации (реализуется совместно с Нижегородским государственным университетом им. Н.А. Добролюбова в рамках программы сетевого взаимодействия, при выполнении определенных условий и успешном окончании существует возможность получения двух дипломов о высшем образовании)

11 октября направления: Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Управление персоналом.

12 октября направления: Бизнес-информатика, Прикладная информатика, Юриспруденция

13 октября направления: Гостиничное дело, Туризм, Торговое дело.

17 октября направления: Экономическая безопасность, Таможенное дело

Для участия необходима регистрация.

Ссылка на Zoom-конференцию будет отправлена участникам на эл. почту.

ФИО*

Интересующее направление : *