Главная - Новости - Мастер-класс «Экономика проекта»

Мастер-класс «Экономика проекта»

07 ноября 2017

Студенческий бизнес-инкубатор ННГУ приглашает всех студентов и аспирантов любого направления принять участие в мастер-классе «Экономика проекта».

Мастер-класс научит как не запутаться в цифрах и оценить коммерческие перспективы проекта, как рассчитать капитальный бюджет, бюджет доходов и расходов. А также вы узнаете какие могут быть источники финансирования проекта.

Ведущий – Кравченко Валентина Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита ННГУ им. Н.И. Лобачевского, финансовый консультант и бизнес-тренер.

Мастер-класс состоится 15 ноября (среда) с 18.30 до 20.00 по мск.

Возможно как очное присутствие на мастер-классе (пр-кт Ленина, 25А Студенческий бизнес-инкубатор), так и удалённое участие – в формате вебинара.

Вебинар будет доступен для просмотра через официальную группу Студенческого бизнес-инкубатора ВКонтакте https://vk.com/bincubator, там же можно будет задавать вопросы, на которые лектор ответит в прямом эфире.

Также ссылку на просмотр можно будет найти в новостях на платформе http://i-generation.unn.ru/blog/ , а вопросы задать в комментариях под видео на YouTube.

Для любой формы участия необходимо оставить заявку по ссылке https://goo.gl/forms/aVuVR5LjWsARfSqi2

Все вопросы можно задать по почте sbi@unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости