A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Мастер-класс «Презентация проекта»

Мастер-класс «Презентация проекта»

20 ноября 2017

Студенческий бизнес-инкубатор ННГУ приглашает всех студентов и аспирантов любого направления принять участие в мастер-классе «Презентация проекта».
В бизнесе искусство презентации играет исключительно важную роль, поскольку от успеха презентации зависит дальнейшая судьба проекта.
Сможете ли вы рассказать о своем проекте так, чтобы инвестору было интересно, и он поверил, что заработает в десять раз больше, чем вложит?
Если вам это интересно – то этот мастер-класс для вас!

В мастер-классе:

  • Презентация – это не скучный доклад.
  • «Упаковка» проекта.
  • Что хотят услышать инвесторы о вашем проекте?
  • Правила подготовки презентации. Формула успешной презентации.
  • Искусство выступления. Как победить боязнь публичного выступления?

Ведущий – Константин Евгеньевич Пигалов, эксперт в области инвестиционного и управленческого консультирования. Работает в сфере консалтинга более 15 лет. Участвовал в организации и выполнении более 100 консалтинговых проектов. Успешно реализованы консалтинговые проекты по привлечению инвестиций на сумму более 10 млн. долларов.

Мастер-класс состоится 22 ноября (среда) с 18.30 до 20.00 по мск.

Возможно как очное присутствие на мастер-классе (пр-кт Ленина, 25А Студенческий бизнес-инкубатор), так и удалённое участие – в формате вебинара.

Вебинар будет доступен для просмотра через официальную группу Студенческого бизнес-инкубатора ВКонтакте https://vk.com/bincubator, там же можно будет задавать вопросы, на которые лектор ответит в прямом эфире.
Также ссылку на просмотр можно будет найти в новостях на платформе http://i-generation.unn.ru/blog/ , а вопросы задать в комментариях под видео на YouTube.

Для любой формы участия необходимо оставить заявку по ссылке
https://goo.gl/forms/xOJlO4IH281w5hOm1
Все вопросы можно задать по почте sbi@unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости