A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Место под солнцем» творческого студенческого коллектива ИЭП на «Студ.весне 2018»

Место под солнцем» творческого студенческого коллектива ИЭП на «Студ.весне 2018»

26 апреля 2018

9 апреля в актовом зале ННГУ им.Лобачевского произошло событие, которое  с нетерпением ждали и студенты, и их родители, и преподаватели – выступление со спектаклем «Место под солнцем» студентов ИЭП в рамках Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна 2018». Все мы стали зрителями двухчасового представления о непростой судьбе творческого человека, преодолевающего самого себя, удары судьбы в достижении своей цели.

Сценаристом и постановщиком его выступил Аристов Никита. Выразительно, эмоционально со своими друзьями-артистами ему удалось сочетать на сцене и эстрадный вокал, и авторскую песню, и авторское стихотворение, и эстрадный танец… Сколько во всем этом было глубокого смысла, художественного вкуса, эмоции и таланта! Своих студентов мы едва узнавали в роли хрупкой внешне, но сильной внутренне балерины Саши Орловой, ее мудрого учителя Артема Андреевича, несгибаемой Ольги Игоревны…

В итоге свое место под солнцем все многочисленные участники спектакля нашли, несомненно! Это второе призовое место!!! И огромное количество номинаций, где студенты ИЭП оказались лучшими!

Спасибо за творчество! Спасибо за талант! Спасибо за доставленное зрителям удовольствие! И удачного выступления на Всероссийской Студ.весне с эстрадным танцем «Наедине с собой»!


Новости

Новости ННГУ

Все новости