Главная - Новости - Международная научно-практическая конференция : «Современные проблемы развития общества: экономика, право, управление, информатизация: взгляд студентов»

11 декабря 2014

10 декабря 2014 г. студенты ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие в Международной научно-практической конференции:«Современные проблемы развития общества: экономика, право, управление, информатизация: взгляд студентов»

Конференция проводилась на базе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и была организована Нижегородским филиалом ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» и Нижегородским филиалом ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений».

В конференции приняло участие 23 студента ИЭП, как обучающихся по направлениям бакалавриата, так и студентов СПО, для которых подобное мероприятие стало первым опытом научной работы и публичного выступления.

Научный отдел ИЭП приглашает всех студентов, интересующихся научной работой, к участию в конференциях и конкурсах. По всем вопросам, связанным со студенческой наукой обращаться к Остапенко Алене Викторовне, заместителю начальника научного отдела, руководителю сектора НИРС (пр. Ленина, 27, каб. 209, тел. 2456932)