Главная - Новости - Международная on-line олимпиада по предпринимательству

Международная on-line олимпиада по предпринимательству

28 апреля 2015

28 апреля началась Международная on-line олимпиада по предпринимательству «КапиталЪ», которую организует Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.

В ходе олимпиады по предпринимательству участникам будут предложены задания по управлению малым и средним бизнесом в сферах туризма, ресторанного дела, event-индустрии. Решение проходит на IT-платформе (http://businessland.unn.ru)

Участие в олимпиаде по предпринимательству ­– это возможность для студентов проявить свои знания, а также приобрести практический опыт управления и предпринимательства. В олимпиаде могут принять участие все обучающиеся, вне зависимости от направления и профиля подготовки.

I этап олимпиады пройдет в 5 волн:

• 28 апреля – 1 мая (1 волна)
  • 5 мая – 8 мая (2 волна)
  • 12 – 15 мая (3 волна)
  • 19 – 22 мая (4 волна)
  • 26 – 29 мая (5 волна)

Финал состоится в июне. В состав участников экспертной (конкурсной) комиссии войдут ведущие специалисты в области предпринимательства, банковского сектора, крупных корпораций и руководителей собственного бизнеса.

150424_афиша