Главная - Новости - Межрегиональная деловая игра «Я - градоначальник»

Межрегиональная деловая игра «Я – градоначальник»

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода проводит межрегиональную деловую игру «Я – градоначальник».

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов и студенты СПО.

Игра направлена на изучение системы органов власти города, органов местного самоуправления, а также формирование представлений об организации работы в сфере муниципального управления и возможности участия активной молодежи в управлении городом.

Игра будет проходить в очно-заочном формате, участие бесплатное.

По действующим правилам приёма в ННГУ им. Н. И. Лобачевского на 2023год, победители и призеры получают дополнительные баллы к ЕГЭ: диплом I степени- 5 баллов, дипломы II и III степени – 3 балла, участники – 1 балл, дипломы учитываются всеми Вузами РФ (согласно правилам приема в Вузах в 2023 году).

Для участия необходимо до 20 января 2023г зарегистрироваться: https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/delovaya-igra-ya-gradonachalnik/

Оргкомитет: (831) 245-42-95