Главная - Новости - Межрегиональный проект «Отельеры будущего»

Межрегиональный проект «Отельеры будущего»

13 сентября 2022

23 октября 2022г. в Институте экономики и предпринимательства состоится первое занятие профориентационного проекта «Отельеры будущего». К участию приглашаются школьники 9-11 классов и студенты программ СПО.

Проект позволит абитуриентам познакомиться с направлениями подготовки «Гостиничное дело» и «Туризм».

На занятиях участники узнают о тонкостях работы современного гостиничного предприятия, познакомятся с особенностями деятельности основных служб отеля.

Школьники смогут попробовать себя в роли отельера, что позволит увидеть гостиничный бизнес «изнутри» и будет способствовать осознанному выбору будущей профессии.

Занятия будут проходить по воскресеньям в онлайн формате. Участие бесплатное.

Для участия необходимо до 21.10 зарегистрироваться на сайте ИЭП https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/proforientatsionnyj-proekt-dlya-shkolnikov-otelery-budushhego/