A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Межрегиональный проект «Школа будущего предпринимателя»

Межрегиональный проект «Школа будущего предпринимателя»

    16 октября в Институте экономики и предпринимательства откроется седьмая «Школа будущего предпринимателя» для учащихся 9-11 классов и студентов СПО.

Проект призван познакомить старшеклассников с основами предпринимательской деятельности, показать, какие знания, навыки, черты характера им необходимы для того чтобы стать успешными предпринимателями.

    Школьников ждет насыщенная программа. В течение двух месяцев в дистанционном формате пройдет цикл обучающих тренингов, включающих изучение основ предпринимательской деятельности, налогового законодательства, экономики, маркетинга, рекламы, торгового дела. Наставниками станут преподаватели ИЭП, имеющие большой опыт по моделированию бизнес-проектов и работе с молодежью.

К декабрю будущие предприниматели смогут разработать свой бизнес-проект, определить целевую аудиторию, способы продвижения продукта и просчитать, как превратить идею в деньги.

    Проект дает возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ННГУ (Согласно правилам приема)

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться до 14.10.22г. https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/shkola-budushhego-predprinimatelya/

Новости

Новости ННГУ

Все новости