Главная - Новости - Межвузовский научный семинар «Сокращение рабочего дня как основание экономического развития»

09 февраля 2017

15 февраля 2017 года в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоится межвузовский научный семинар, посвященный  анализу опыта и перспектив использования повышения производительности труда для сокращения рабочего дня и решения на этой основе актуальных проблем экономического развития.

В семинаре примут участие ученые-экономисты Университета Лобачевского, Нижегородского института управления РАНХиГС, ННГАСУ, а также студенты и аспиранты.

Мероприятие будет проходить по адресу ул. Большая Покровская, 37, ауд. 124. Начало в 14.40