Главная - Новости - Мы снова в призерах! Участники СНК «Искусственный интеллект» завоевали Дипломы на Международной конференции

Мы снова в призерах! Участники СНК «Искусственный интеллект» завоевали Дипломы на Международной конференции

Подведены итоги VII Международной научно-практической конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами», организованной МИРЭА – Российским Технологическим Университетом совместно с Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом. Конференция проходила с 29 по 31 марта 2022 года в г. Москва.

Для участия в этом мероприятии были приглашены магистранты нашего института Валентин Климов и Ангелина Голубева. Валентин выступил на пленарном заседании с докладом на тему «Нейросетевое моделирование скорости успеха одаренной личности». За это выступление он получил Диплом III степени!

Ангелина выступила в секции «Актуальные вопросы формирования персонала современных организаций» с докладом «Прогнозирование успешной траектории развития одаренной личности на основе нейросетевых технологий» и получила Диплом «За комплексный подход к раскрытию темы»!

Исследования выполнены в студенческом научном кружке СНК «Искусственный интеллект» при кафедре информационных технологий и инструментальных методов в экономике под руководством кандидата технических наук, доцента Сочкова Андрея Львовича.

Доклады были посвящены прикладному применению технологий искусственного интеллекта и способствовали их продвижению и популяризации среди специалистов по управлению персоналом и других участников конференции.

Пожелаем новых успехов нашим студентам и их руководителю!

Ссылка на первоисточник:

https://www.mirea.ru/news/podvedeny-itogi-vii-mezhdunarodnoy-nauchno-prakticheskoy-konferentsii-sovremennye-issledovaniya-prob/

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости