Главная - Новости - На базе ИЭП будет проводиться НИР в рамках государственного задания Министерства образования и науки РФ

На базе ИЭП будет проводиться НИР в рамках государственного задания Министерства образования и науки РФ

27 марта 2017

Нижегородскому университету в соответствии с государственным заданием в интересах Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки России поручено проведение НИР «Разработка научно-методического обеспечения отбора стипендиатов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации» (проект № 27.4318.2017/НМ). Исследования проводятся на базе Института аспирантуры и докторантуры и Института экономики и предпринимательства. Объем финансирования проекта на 2017 год – 3 500 000 руб.

Руководитель проекта – доктор физико-математических наук, профессор, директор Института аспирантуры и докторантуры, профессор кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании Борис Ильич Бедный.

Целью проекта является разработка, теоретическое обоснование и описание системы критериев, показателей и весовых коэффициентов, позволяющих проводить рейтинговые оценки научных и академических достижений аспирантов и студентов – претендентов на соискание стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации.

Новости

Новости ННГУ

Все новости