Главная - Новости - Набор на программу дополнительного образования для студентов СПО

Набор на программу дополнительного образования для студентов СПО

23 октября 2015

Университет Лобачевского подписал Соглашение с Ассоциацией отельеров Нижегородской области о сотрудничестве в сфере образования. В рамках подписанного Соглашения Университет Лобачевского и сеть отелей «IBIS» объявляют набор на программу дополнительного образования для студентов СПО «Индустрия гостеприимства».

Программа включает в себя 3 образовательных блока:
1 блок: с 1 ноября по 20 декабря 2015 года – вводная часть,
2 блок: с 1 февраля по 30 апреля 2015 года – углубленная часть,
3 блок: с 1 июля по 31 августа 2015 года – стажировка, итоговая аттестация.

По завершению программы слушателям, успешно освоившим образовательные блоки, гарантируется трудоустройство в отеле «IBIS».

Стоимость обучения – 1000 рублей/мес.
Количество слушателей ограничено.

Отбор слушателей на программу осуществляется на основе собеседования.
СРОК ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК 26 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА.
Всем желающим необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту: ovr@iee.unn.ru с пометкой «IBIS».

Справка:
Отель «IBIS» входит в международную сеть ACCOR Group.
В России Accor Group, действуя через дочернюю «Рашэн мэнэджмент хотел кампани», осуществляет управление шестнадцатью гостиницами под брендами Novotel и Ibis, планируя также открытие гостиниц под брендом Mercure. Accor считает российские регионы очень перспективным рынком для международных гостиничных сетей, делая ставку на сеть эконом-класса Ibis. Для новых отелей Ibis она выбрала нетрадиционную для российского гостиничного рынка схему работы, заключающуюся в том, чтобы брать их не только в управление, но и в аренду. По мнению экспертов компании GVA Sawyer, Accor — один из международных операторов, имеющих наиболее активные планы по развитию гостиничной сети в России, наряду с Rezidor Hotels Group, Kempinski Hotels и Hilton Hotels Corporation.