Главная - Новости - Набор на программу двух дипломов с университетом Гренобль Альпы

Набор на программу двух дипломов с университетом Гренобль Альпы

08 октября 2018

Объявляется набор студентов 4 курса бакалавриата и 5 курса специалитета на Российско-Французскую Программу Бакалавриата «Экономика и Управление», позволяющую получить Европейский диплом бакалавра за один год дистанционно.

Язык обучения – английский.

Студенты в течение одного учебного года с помощью технологий дистанционного обучения осваивают три обобщённых курса французского бакалавриата: «Деньги и финансы», «Международная экономика», «Промышленная экономика». Остальные дисциплины перезачитываются из основной образовательной программы, изучаемой студентом в ННГУ.

Успешно завершившие обучение студенты получат российский диплом и французский государственный диплом бакалавра.

Преимущества программы

• Одновременное получение двух национальных дипломов о высшем образовании – российского и французского – в результате взаимозачета дисциплин учебного плана;
  • Для полного освоения программы двух дипломов нет необходимости выезжать за рубеж. Студентам будут предложены краткосрочные (от нескольких недель до шести месяцев) образовательные поездки в Университет Гренобль Альпы;
  • Постоянное совершенствование английского либо французского языка, служащего инструментом познания дисциплин экономического профиля;
  • Право регистрации на сайте франко-российских образовательных программ Посольства Франции в РФ unifr.org, в качестве студента или выпускника Программы, с тем, чтобы найти в будущем свое место в международной компании с французским участием, а также для общения с выпускниками предыдущих и последующих лет выпуска.

Подробная информация: http://www.unn.ru/cie/?m=2&p=5

Контактное лицо: Горылев Александр Иванович, к.ю.н.,  руководитель ЦМО