A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Наставники Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ прошли обучение по онлайн-курсу «Как стать наставником проектов»

Наставники Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ прошли обучение по онлайн-курсу «Как стать наставником проектов»

18 сентября 2018

Наставники Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ им.Н.И. Лобачевского: доцент кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике ИЭП Ангелова Ольга Юрьевна и преподаватель кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании Подольская Татьяна Олеговна прошли обучение по онлайн-курсу «Как стать наставником проектов».

Организаторами программы являются Открытый университет Сколково и Кружковое движение НТИ при поддержке Агентства стратегических инициатив.
Преподаватели курса – специалисты, которые много лет работают в области проектного обучения. В курсе были рассмотрены основные этапы работы с проектами, роль наставника на каждом этапе. Данный курс подходит не только для тех, кто уже имеет опыт реализации проектов и наставничества, но и для новичков в этом деле. Кроме видео-лекций и тестов обучающиеся выполняли практические задания, прорабатывали компетенции наставника и имели возможность общаться и перенимать опыт у коллег из разных городов России.

Новости

Новости ННГУ

Все новости