Главная - Новости - Наставники студенческого бизнес-инкубатора ННГУ провели выездные мастер-классы в Москве

17 сентября 2019
10-11 сентября 2019 года доценты кафедры финансов и кредита ИЭП ННГУ Валентина Кравченко и Ольга Чепьюк и ассистент кафедры менеджмента и государственного управления Екатерина Лапшина провели выездные мастер-классы в кластере Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва). Тренинги проводились для вовлечения студентов, преподавателей и молодых наставников Финансового университета в работу над молодёжными проектами.
Данный цикл очных мастер-классов стал первым выездным мероприятием наставников студенческого бизнес-инкубатора «Интуиция» в рамках Всероссийской программы по развитию молодежной проектной среды «ИННОГРАД: мой старт», проводимой Университетом Лобачевского в ходе реализации гранта «Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования».
Участниками программы также станут студенты и преподаватели российских вузов из Калининграда, Ярославля, Новгорода, Пскова, Республики Крым, Перми, Самары.