Главная - Новости - Научная работа аспиранта ИЭП была награждена дипломом I степени в конкурсе научных работ имени Новожилова В.В.

Научная работа аспиранта Института экономики и предпринимательства Суханова Дмитрия Андреевича под руководством д.э.н., профессора Яшина Сергея Николаевича была награждена дипломом I степени в конкурсе научных работ имени Новожилова В.В.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (НИЛ «Цифровая экономика промышленности», Высшая инженерно-экономическая школа) совместно с Центральным экономико-математическим институтом РАН, Neapolis University Pafos (Кипр), рядом других учреждений, организаций и предприятий 25-26 октября 2018г. провели научно-практическую конференцию с зарубежным участием «Инновационная экономика и промышленная политика региона» (ЭКОПРОМ). В рамках данной конференции прошел конкурс научных работ имени Новожилова В.В., по итогам которого научная работа аспиранта Института экономики и предпринимательства Суханова Дмитрия Андреевича под руководством д.э.н., профессора Яшина Сергея Николаевича была награждена дипломом I степени!