Главная - Новости - Научно-исследовательская группа ИЭП выиграла грант на проведение научных исследований на тему «Устойчивость развития малого и среднего бизнеса в условиях «больших вызовов»

16 июня 2020

В рамках программы повышения конкурентоспособности Нижегородского государственного университета научно-исследовательская группа Института экономики и предпринимательства выиграла грант на проведение научных исследований на тему «Устойчивость развития малого и среднего бизнеса в условиях «больших вызовов».

Руководитель проектаШерешева М.Ю., д.э.н., проф., зав. Лабораторией институционального анализа, директор Центра исследований сетевой экономики Московского государственного университета им. М.И. Ломоносова.

Состав научного коллектива: Ефремова М.В., д.э.н., проф., зав. кафедрой сервиса и туризма Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Шимин Н.А., к.э.н., ст. преподаватель кафедры сервиса и туризма, Аникин А.В., к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Терехин Р.В., студент 3 курса направления подготовки 43.03.03 «Гостиничное дело» Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Размер гранта на выполнение исследований – 1 000 000 рублей.