Главная - Новости - Cеминар «Изменения в системе бухгалтерского учета и налогообложения, вступившие в силу в 2016 году»

09 марта 2016

Кафедра Бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводит научный семинар «Изменения в системе бухгалтерского учета и налогообложения, вступившие в силу в 2016 году».

Семинар проводится преподавателями кафедры бухгалтерского учета под руководством д.э.н., проф. Мизиковского И.Е.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы методологии учета, актуальные обновления нормативной правовой базы по бухгалтерскому учету, изменения в исчислении налогов на прибыль, добавленную стоимость, НДФЛ, внесения страховых взносов, основные ориентиры развития финансового учета и налоговой политики.

Семинар состоится 16 марта 2016 года в 14.00 на кафедре бухгалтерского учета, находящейся по адресу: Нижний Новгород, Большая Покровская 37, аудитория 224.

Приглашаются преподаватели, магистранты и аспиранты ННГУ и все заинтересованные лица.