Главная - Новости - Научно-практический вебинар «Информационная  безопасность экономических процессов-новая магистерская программа».

Уважаемые коллеги!

13 марта 2023 г. в 13.00 кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин Института экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского проводится научно-практический вебинар «Информационная  безопасность экономических процессов-новая магистерская программа».

Спикеры вебинара:

• Болдыревский Павел Борисович. – д.ф-м.н., профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин ИЭП ННГУ
  • Мисевич Павел Валерьевич – д.т.н, профессор кафедры вычислительных систем и технологий НГТУ им Р.А. Алексеева
  • Винник Валерия Константиновна- к.п.н., доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин ИЭП ННГУ
  • Граница Ю.В. – специалист по внутреннему контролю качества работы, аудиторская компания ООО «Премьер аудит»
  • Кутузова Елена Михайловна  – главный инженер центра эксплуатации платежной системы Департамента информационных технологий Банка России
  • Филимонов Антон Вадимович – ведущий инженер ООО «Аэронавиком Инжиниринг».

Мероприятие проводится в дистанционном формате на платформе Zoom.

Подключиться к мероприятию можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/84258213949?pwd=SSs2N1VxaWdOVlBXc0RNM2xPU0xVUT09

Код доступа: uAU7P0