Главная - Новости - Научное общество учащихся "Эврика" в ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Научное общество учащихся “Эврика” в ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского

20 сентября 2018

Институт экономики и предпринимательства Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского приглашает учащихся 9, 10 и 11 классов в 2018-2019 учебном году  принять участие в работе трех секций НОУ «Эврика»:

СЕКЦИЯ “ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА” – научный руководитель: заведующий кафедрой “Экономика фирмы” ННГУ, д.э.н., профессор Трофимов Олег Владимирович,

СЕКЦИЯ “ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ” – научный руководитель: заведующий кафедрой “Менеджмента и государственного управления” ННГУ, д.э.н., профессор Яшин Сергей Николаевич,

СЕКЦИЯ “ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО” –  научный руководитель: заведующий кафедрой “Правового обеспечения экономической и инновационной деятельностиННГУ, д.э.н., профессор Плехова Юлия Олеговна.

Занятия в секциях бесплатные

Участники секций познакомятся с кафедрами ИЭП, под руководством преподавателей Университета приобретут навыки научно-исследовательской работы, выполнят учебно-исследовательские проекты, которые представят на 49 городской конференции НОУ “Эврика”.

Участники и победители конференции получат дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского и другие вузы Нижнего Новгорода.

Организационное собрание секций состоится 25 сентября в 16-00 по адресу: пр. Ленина, 27, ауд. 401 (Актовый зал)

телефон: 8 (831) 245 32 50