Главная - Новости - Научный коллектив ИЭП – победитель конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина

Научный коллектив ИЭП – победитель конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина

21 марта 2018

Научный коллектив ИЭП стал победителем конкурса на получение грантов для преподавателей магистратуры Стипендиальной программы Владимира Потанина в 2017-2018 г., представив на конкурс проект по разработке учебного курса “Цифровая экономика и электронный бизнес” для магистратуры.

Руководитель проекта – Борисов Сергей Александрович, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и государственного управления. 

Участники проекта: Захарова Светлана Германовна, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и государственного управления, Лапшина Екатерина Николаевна, аспирант кафедры менеджмента и государственного управления. 

Конкурс на получение грантов для преподавателей  магистратуры   проводится для преподавателей магистерских дисциплин. Гранты предоставляются по 4 направлениям: создание новой магистерской программы, разработка нового учебного курса в рамках действующей программы, создание дистанционных курсов, создание новых методических материалов.

Победители конкурса получат грант в размере до 500 тыс. рублей, а также возможность принять участие в Школе Фонда, которая состоится летом 2018 г., и участники смогут представить социально значимый проект и выиграть грант на его реализацию.  

Новости

Новости ННГУ

Все новости