Главная - Новости - «НЕДЕЛЯ КАРЬЕРЫ ИЭП-2020» пройдет в новом формате - марафон карьеры с 23.03.2020 г.

«НЕДЕЛЯ КАРЬЕРЫ ИЭП-2020» пройдет в новом формате – марафон карьеры с 23.03.2020 г.

Неделя Карьеры ИЭП пройдет в новом формате – Марафон Карьеры

«Марафон карьеры» направлен на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников в сфере экономики и управления.

В рамках «Марафона Карьеры» студенты в течение нескольких дней в онлайн формате смогут:
Ознакомиться с ситуацией на рынке труда Нижнего Новгорода и области
Получить актуальную информацию о вакансиях, программах стажировок, условиях работы и карьерных возможностях в крупнейших компаниях
Узнать о правилах составления резюме, а также получить обратную связь от специалистов
Принять участие в розыгрышах от работодателей

Площадкой проведения Марафона Карьеры является группа День Карьеры | ИЭП и https://vk.com/careeroffice_iee

Подписывайся и включай уведомления, чтобы ничего не пропустить!!!

Начало уже совсем скоро!