Главная - Новости - ННГУ в числе лучших вузов России по уровню зарплат молодых специалистов

ННГУ в числе лучших вузов России по уровню зарплат молодых специалистов

11 декабря 2017

В 2017 году Университет Лобачевского заметно улучшил свои позиции, переместившись с 17-го на 11-е место среди вузов России по уровню зарплат молодых специалистов, работающих в сфере экономики и финансов. По данному показателю ННГУ входит в топ-20 лучших вузов России. 72% выпускников университета по данным направлениям профессиональной деятельности трудятся в Нижнем Новгороде. Рейтинг составлен исследовательским центром портала Superjob.ru на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2011–2016 годов выпуска. Исследование является частью проекта Superjob о лучших вузах страны (смотрите также рейтинг технических и юридических вузов).

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/nngu-v-chisle-luchshikh-vuzov-rossii-po-urovnyu-zarplat-molodykh-spetsialistov