Главная - Новости - Областная межвузовская олимпиада по Бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту

11 апреля 2015

6 апреля в ННГУ им Н.И. Лобачевского в ИЭП состоялась ежегодная областная межвузовская олимпиада по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту 2015. В этом году в олимпиаде приняли участие 25 студентов из 5 вузов Нижнего Новгорода. Команду ННГУ представляли студенты Института экономики и предпринимательства

• Магина Полина Борисовна группа 731/5-1 профиль «Бухгалтерский учет»
  • Мошинская Людмила Дмитриевна группа 731/5-1 профиль «Бухгалтерский учет»
  • Горячева Юлия Николаевна группа 731/5-1 профиль «Бухгалтерский учет»
  • Боталова Анна Леонидовна 711м / ба направление «Экономика» магистерская программа  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
  • Нефедова Дарья Дмитриевна 711м / ба направление «Экономика» магистерская программа «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Подготовкой студентов занимались преподаватели кафедры Бухгалтерского учета. По итогам проведения олимпиады сборная ННГУ набрала 65,5 балла и стала первой в командном зачете. Также первое место в индивидуальном зачете было присуждено Боталовой Анне Леонидовне 711м / ба  направление «Экономика» магистерская программа  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»