Главная - Новости - Образовательная программа развития будущих и действующих предпринимателей от ПАО Сбербанк и Google

06 сентября 2017

ПАО Сбербанк и компания Google реализуют БЕСПЛАТНУЮ образовательную программу развития будущих и действующих предпринимателей, которая называется «Бизнес класс».

Данная инициатива направлена на получение участниками Программы знаний и практических навыков по созданию и развитию бизнеса. Она ориентирована на широкий круг участников: от молодых людей, студентов, готовящихся к открытию собственного дела, до владельцев микро- и малых предприятий, желающих повысить профессиональную квалификацию.

Программа стартовала в Нижегородской области 19 июня 2017 год и будет открыта 5 месяцев. Она представлена в режиме «онлайн», так что каждый участник проходит Программу в удобном для него режиме. Это направление состоит из восьми онлайн-модулей, которые включают в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы.

Сделайте первый шаг на пути к успешному бизнесу — зарегистрируйтесь в бесплатной программе «Бизнес класс» на сайте www.business-class.pro

Интересующие вопросы можно писать на адрес info@business-class.pro