Главная - Новости - Объявление для 1 курса заочной формы обучения программ высшего образования по дистанционному обучению

Объявление для 1 курса заочной формы обучения программ высшего образования по дистанционному обучению

30 сентября 2020

Уважаемые первокурсники заочной формы обучения!

Первая установочная сессия в 2020-2021 уч. году у Вас проходит в дистанционном формате. Для этого Вам необходимо использовать следующие информационные ресурсы ННГУ:

Для регистрации необходимо зайти на login.unn.ru и пройти первичную регистрацию как студент по номеру телефона.

Далее у Вас появится логин и пароль, с помощью которых Вы сможете зайти в портал (portal.unn.ru) и в систему электронных курсов ННГУ (e-learning.unn.ru). Для данной системы и портала логин и пароль – одинаковые.

Ссылки на видео-конференции занятий преподаватели будут отправлять группам через портал в соответствии с расписанием (https://iee.unn.ru/raspisanie/).

ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо использовать информационные ресурсы ННГУ в учебном процессе.

Для оформления студенческого билета и зачетной книжки просьба принести в деканат (пр. Ленина, д. 27, каб. 125 и каб.124/2) 4 фотографии.

Если Вы поступили на бакалавриат и специалитет на базе среднего профессионального образования, то Вы имеете право на ускорение обучения. Для этого Вам необходимо обратиться в студенческий МФЦ (пр. Гагарина, д. 23, 1 корпус, 1 этаж, стеклянное помещение), написать там заявление и приложить копию диплома.

Новости

Новости ННГУ

Все новости