Главная - Новости - Объявлены отличники Всероссийского экономического диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Объявлены отличники Всероссийского экономического диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!»

11 декабря 2018

Объявлены результаты Всероссийского экономического диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!», который состоялся 04 октября 2018 года на базе Института экономики и предпринимательства, ставшего одним из организаторов региональной площадки диктанта.

Студентка 2 курса СПО, специальности «Экономика и бухучет» Института экономики и предпринимательства Дарья Мазилкина стала отличником диктанта, набрав 80 баллов.

Все отличники диктанта награждены сертификатами отличника и приглашены к участию в финале и заключительных мероприятиях Фестиваля экономической науки, которые пройдут в конце декабря в Москве, на базе Московского авиационного института и Российской газеты.

По итогам мероприятия Университет Лобачевского получил благодарственное письмо от Вольного экономического общества России за плодотворное сотрудничество и профессионализм в организации региональной площадки диктанта.

Новости

Новости ННГУ

Все новости