Главная - Новости - Объявляется прием на программу двух дипломов "Российско-Итальянский университет"

Объявляется прием на программу двух дипломов “Российско-Итальянский университет”

13 октября 2015

Российско-Итальянский Университет объявляет прием на международную программу получения двойного (российского и итальянского) высшего образования. Для получения итальянского диплома программа предусматривает включенное обучение в Калабрийском университете (UNICAL, Италия) в течение года или полутора лет по программам бакалавриата и магистратуры.

Для подготовки к обучению в Италии организуются курсы итальянского языка по специализированной методике. Имеется возможность получения стипендий университетов-партнеров и международной программы ERASMUS.

В Российско-Итальянский Университет принимаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, студенты магистратуры и аспиранты Института информационных технологий, математики и механики и Института экономики и предпринимательства. Организационное собрание состоится 20 октября в 18.30 в 254 аудитории 2го корпуса ННГУ (зал научных демонстраций). Приглашаются все желающие.
По всем вопросам обращаться в Международный отдел (к. 402, 2 корпус ННГУ).