A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Очередная убедительная победа студентов – бухгалтеров ИЭП Университета Лобачевского!

Очередная убедительная победа студентов – бухгалтеров ИЭП Университета Лобачевского!

Команда студентов-бухгалтеров ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского (научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н. Милосердова) в очередной одержали убедительную победу на Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту. 28 апреля 2023г. наши ребята стали первыми в личном и командном первенствах в олимпиаде, проведенной ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», входящим в число ведущих Сибирских ВУЗов. Олимпиада проводилась при поддержке крупнейших Российских образовательных платформ «Актион Студенты» и «Тензор».

В личном зачете, в номинации «Высшее образование, обучающиеся на 3-4 курсе или в магистратуре по направлению/профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» стал лучшим из лучших и занял Первое место студент-бухгалтер ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского (научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н. Милосердова) :

Владислав Быстров

В командном зачете – лучшей из лучших стала команда студентов-бухгалтеров ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского (научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н. Милосердова) в составе:

Владислава Быстрова, Дарьи Саушкиной и Максима Немченко .

Олимпиада проходила в один тур, в ходе нее необходимо было представить ответы на восемьдесят (!!!) тестовых вопросов закрытого и открытого типа. В ней приняло участие 445 студентов из 28 городов России, представляющих 35 высших и средних учебных заведений, а также представители Карагандинского государственного университет имени Е. А. Букетова (Казахстан) и Кыргызско-Турецкого университета “Манас” (Киргизия). Следует обратить внимание на географию участников: Бишкек, Караганда, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары, Белгород, Владимир, Иваново, Смоленск, Тамбов, Пермь, Ростов, Ростов-на-Дону, Брянск, Волгоград, Ставрополь, Казань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Ачинск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ, Бишкек, Караганда .

Поздравляем победителей и их научного руководителя – Анну Николаевну Милосердову, уверены в их дальнейших, ярких и убедительных победах!

Новости

Новости ННГУ

Все новости