Главная - Новости - Олимпиада «Информатика» для школьников,  дающая дополнительные баллы к ЕГЭ

Олимпиада «Информатика» для школьников,  дающая дополнительные баллы к ЕГЭ

Институт экономики и предпринимательства 10 апреля 2022 г. проводит олимпиаду «Информатика». К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ.

Мероприятие пройдет в один этап в формате онлайн. Школьники будут выполнять задания, составленные на основе базового курса по информатике.

Участие в олимпиаде позволит участникам повысить свою конкурентоспособность при поступлении. В соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ в 2022 году, школьники могут получить за участие в   Олимпиаде дополнительные баллы к ЕГЭ:  победители (Диплом I степени) – 4 балла,  призеры (Дипломы II и III степеней) – 2 балла,  участники – 1 балл.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 8 апреля

Ссылка на задания будет отправлена участникам на электронную почту.

О мероприятии с регистрацией на сайт :   https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/olimpiada-informatika-2018/