Главная - Новости - Олимпиада "КапиталЪ". Регистрация

Олимпиада “КапиталЪ”. Регистрация

10 апреля 2017

Уважаемы студенты, мы рады сообщить вам о старте Олимпиады “КапиталЪ”!
🚀🚀🚀ПОЕХАЛИ 🚀🚀🚀
Чтобы принять участие следуйте инструкции:
1. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве студента на сайте login.unn.ru
2. Выбираем «первичную регистрацию».
3. Далее вводим одно из трех полей: номер студенческого билета, либо e-mail, либо номер мобильного телефона
4. Если ваши данные есть в информационной базе университета, то далее система предложит прислать вам проверочный кода на e-mail, либо на номер мобильного телефона.
Если ваших данных в информационной базе университета нет, то вам необходимо обратиться в деканат.
5. Как только вы получите проверочный код и введете его, вам на почту должно прийти письмо с вашим логином и паролем.
6. После получения логина и пароля вам нужно зайти на сайт e-learning.unn.ru
7. В категории курсов выбрать раздел «Институт экономики и предпринимательства» – «Олимпиада по предпринимательству 2017».
8. Следом нужно ввести кодовое слово ⚠olimp⚠ и нажать на кнопку «зачислить меня».
9. После этого можете приступить к выполнению заданий.
10. Количество попыток не ограничено, вы можете пробовать, пока не добьетесь желаемого результата.

Желаем удачи! 🏆🏆🏆🏆

видео https://youtu.be/45REr8hoWf0