Главная - Новости - Олимпиада «Рынок ценных бумаг»

Олимпиада «Рынок ценных бумаг»

12 декабря 2014

Уважаемые студенты! Северо-кавказский Федеральный университет приглашает вас принять участие во всероссийской олимпиаде “Рынок ценных бумаг”

Участие в Олимпиаде предполагает прохождение шести этапов – трех заочных и трех очных. По результатам трех заочных этапов будут отобраны 30 человек для участия в очных этапах.

Очные этапы олимпиады проводятся в течение одного дня 10 апреля 2015 года в г. Ставрополь.

Студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского, отобранные для участия в очных этапах, будут командированы в г. Ставрополь.

Последний срок подачи заявок – 10 февраля 2015 г.

Участие в олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ.

Для подведения итогов и контроля над ходом Олимпиады создан Наблюдательный совет в составе авторитетных представителей профессионального и научного сообщества.

Наблюдательный совет, организаторы и партнеры оставляют за собой право отметить участников Олимпиады в специальных номинациях.

Личное первенство участников определяется как сумма их личных результатов.

Подробная информация на сайте олимпиады https://www.zerich.com/promo/olymp.html

По вопросам участия в олимпиаде вы можете обратиться в научный отдел ИЭП к заместителю начальника научного отдела, руководителя сектора НИРС Остапенко Алене Викторовне (пр. Ленина, 27, каб. 209, т. 2456932)

информационное письмо олимпиада РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ 2015