Главная - Новости - Онлайн-конкурс «Контур.Старт — 2021»

Онлайн-конкурс «Контур.Старт — 2021»

Поздравляем !

Студенты 2-ого курса направления «Экономика» и 3-его курса направленности «Финансы и Кредит. Бухгалтерский учет» данного направления, приняли активное участие и показали отличные результаты во Всероссийском студенческом онлайн-конкурсе «Контур.Старт — 2021», партнерами которого выступили крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России HeadHunter и издательство МИФ. Организатором массового участия студентов-экономистов ИЭП в данном мероприятии стала заместитель заведующего кафедрой Бухгалтерского учета, доцент Анна Николаевна Милосердова. За существенный вклад в создание условий для самореализации молодежи и отличную подготовку студентов, Анна Николаевна была удостоена Благодарственного письма генерального директора АО «ПФ «СБК «Контур» Евгения Юрьевича Филатова.