Главная - Новости - Определены финалисты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Наука будущего — наука молодых 2020»

Определены финалисты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Наука будущего — наука молодых 2020»

16 сентября 2020

11 сентября 2020 года подведены итоги 2 этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ Форума «Наука будущего – наука молодых» – 2020. Главная задача Форума – формирование у молодежи представления о науке как о важнейшем ресурсе развития общества, способе самореализации и пути к построению успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций в рамках развития интеллектуального потенциала страны и Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации. Для участников – это возможность познакомиться с самыми известными учеными, самыми актуальными вопросами развития науки в России и в мире, самыми свежими знаниями из всех областей современной науки.

Форум проводится с 2013 года и давно заслужил репутацию главного научного события года для студентов, магистрантов и аспирантов.

Среди 347 финалистов конкурса 2020 года – 16 молодых исследователей, представляющих Университет Лобачевского.

Это один из лучших результатов по стране!

Институт экономики и предпринимательства в финале конкурса представит

Павел Корчемный – магистрант 2 года обучения с темой «Анализ влияния сферы здравоохранения на развитие человеческого капитала, как фактора экономического роста».

Желаем всем финалистам, представляющим Университета Лобачевского победы и больших творческих и научных свершений.

Новости

Новости ННГУ

Все новости