Главная - Новости - Организационное собрание для 1 курса заочной формы обучения бакалавриата и специалитета ИЭП

02 сентября 2020

Уважаемые первокурсники!

В соответствии с графиком учебного процесса для заочной формы обучения бакалавриата и специалитета ИЭП
(https://iee.unn.ru/wp-content/uploads/sites/9/2020/06/Grafik-ustanovochno-ekzamenatsionnyh-sessij-dlya-bakalavrov-i-spetsialistov-zaochnoj-formy-obucheniya-na-2020-2021-uch.-god.pdf)
1 курс начинает обучение с 1 октября 2020г., установочная сессия проходит в период с 1 по 11-12 октября 2020г.

Организационное собрание на основании рекомендаций Роспотребнадзора состоится в режиме онлайн 1 октября 2020 г. в 11.00.

Ссылка на видео-конференцию мероприятия будет опубликована на сайте ИЭП за один день до собрания.

Приглашаем принять участие в организационном собрании всех первокурсников заочной формы обучения бакалавриата и специалитета ИЭП!