A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Организационное собрание для желающих обучаться по международной программе Российско-Итальянского Университета

Организационное собрание для желающих обучаться по международной программе Российско-Итальянского Университета

Российско-Итальянский  Университет объявляет прием на международную программу двойного (российского и итальянского) высшего образования. Для получения итальянского диплома программа предусматривает включенное  обучение в Калабрийском университете (UNICAL,  Италия) в течение года или полутора лет по программам бакалавриата и магистратуры. Для подготовки к обучению в Италии организуются курсы итальянского языка по специализированной методике. Имеется возможность получения стипендий университетов-партнеров и международной программы ERASMUS.

В Российско-Итальянский Университет (РИУ) принимаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, студенты магистратуры и аспиранты Института информационных технологий, математики и механики и Института экономики и предпринимательства. На курсы итальянского языка приглашаются все желающие.

Оргсобрание состоится дистанционно 1 октября в 19.00. Ссылка Zoom:

https://zoom.us/j/99805288242?pwd=RWc2T2NmYSt1S1VNMnlVSmFNUGpNUT09

Идентификатор конференции: 998 0528 8242     Код доступа: 946004

По всем вопросам обращаться к руководителю РИУ Гришагину Владимиру Александровичу (тел. 8-904-918-26-12, e-mail: vagris@unn.ru).

Новости

Новости ННГУ

Все новости