Главная - Новости - Организационные собрания для 1 курса программ высшего образования ИЭП очной и очно-заочной форм обучения

25 августа 2020

Бакалавриат и специалитет
1. Очная форма обучения – собрание состоится 31 августа 2020 г. (понедельник) на территории студенческого городка по адресу: пр. Гагарина, 23, на площадке за 5 корпусом, около нового общежития по направлениям/специальностям:
– в 10.00 – Экономика, Бизнес-информатика, Прикладная информатика,
– в 11.00 – Экономическая безопасность, Таможенное дело,
– в 12.00 – Гостиничное дело, Государственное и муниципальное управление, Менеджмент, Торговое дело, Управление персоналом.
2. Очно-заочная форма обучения – собрание состоится 31 августа 2020 г. (понедельник) по адресу: пр. Ленина, 27, 1 этаж, ауд. 123, все направления в 16.00.

Магистратура
Очная и очно-заочная формы обучения – собрание состоится 31 августа 2020 г. (понедельник) по адресу: пр. Ленина, 27, 4 этаж, ауд. 401 (актовый зал), все направления в 17.30.

Убедительная просьба в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения РФ при посещении мероприятий использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдать дистанцию.