Главная - Новости - Организационные собрания первокурсников всех форм обучения для программ высшего образования бакалавриата, специалитета и магистратуры состоятся 30 августа 2021 года

24 августа 2021

Уважаемые студенты 1 курса института экономики и предпринимательства!

Поздравляем вас с поступлением в один из ведущих вузов России! Желаем вам успешного, интересного и полезного обучения!

Организационные собрания первокурсников всех форм обучения для программ высшего образования бакалавриата, специалитета и магистратуры состоятся 30 августа 2021 года в онлайн формате по следующему графику:

Ссылка для доступа будет разослана каждому на адрес электронной почты, который был указан при подаче документов в ННГУ им. Н.И. Лобачевского.