Главная - Новости - Объявляется отбор студентов на программу "МОСТ"

Объявляется отбор студентов на программу “МОСТ”

22 сентября 2016

МОСТ – Международное Образование Студентов 2016-2017 гг.

ICANN объявляет набор на программу МОСТ 2016-2017. Проект «МОСТ» – это обучение студентов старших курсов (4-го курса бакалавриата и 1-го – 2-го курсов магистратуры) по специальной программе подготовки, которая позволит глубже понять особенности бизнеса и системы работы в международных компаниях, даст возможность посетить крупные иностранные предприятия Нижегородской области в рамках экскурсий и мастер-классов, пройти стажировку / практику в одной из компаний ICANN и по ее результатам стать сотрудником этой компании.

Компании-участники ICANN:

• Daido Metal Russia
  • Danieli Volga
  • Freudenberg Politex
  • Lear Corporation
  • Magna Automotive Rus
  • Magna Seating Nizhny Novgorod
  • Rosbank
  • RusVinyl
  • Unilin
  • U-Shin Access Mechanisms
  • Volga Brewery Heineken Breweries
  • Volkswagen Group Rus

На презентационную лекцию проекта, которая состоится 27 сентября 2016 года в 14:40 по адресу: пр. Ленина, 27, ауд. 401, приглашаются студенты ННГУ 4-го курса бакалавриата и 1-го и 2-го курса магистратуры:

• Института экономики и предпринимательства:
    • Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит
    • Экономическая теория и методология
    • Финансы и кредит
    • Маркетинг
  • Направления подготовки «Химическая технология»

Краткое описание программы представлено на сайте http://icann-nn.ru/proekt-icann-most.html.

Участие в проекте МОСТ – это уникальный шанс повысить свою стоимость на рынке труда, получить уникальный практический опыт и начать карьеру в международной компании!