Главная - Новости - Организация международного сообщества Нижегородской области ICANN приглашает студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры на презентацию проекта "МОСТ"

Организация международного сообщества Нижегородской области ICANN приглашает студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры на презентацию проекта “МОСТ”

20 сентября 2019

25 сентября в 14.30 организация международного сообщества Нижегородской области ICANN приглашает студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры следующих направлений:

– IT
– Химия,
– Экономика и управление

на презентацию проекта “МОСТ” (международное образование студентов) в Зал научных демонстраций (2 корпус ННГУ).

Организация международного сообщества Нижегородской области ICANN объявляет VI набор на программу МОСТ 2019-2020. Проект «МОСТ» – это обучение студентов старших курсов (4-го курса бакалавриата и 2-го курса магистратуры) по специальной программе подготовки, которая позволит глубже понять особенности работы в международных компаниях, даст возможность попасть на экскурсии к иностранным предприятиям Нижегородской области, пройти стажировку / практику в одной из компаний ICANN и по ее результатам получить работу.