Главная - Новости - Организация учебного процесса бакалавриата и специалитета очной формы обучения на период со 2 сентября по 14 сентября 2019 год

26 августа 2019

В Университете и Институте экономики и предпринимательства со 2 по 7 сентября пройдёт ежегодный фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!». Цель фестиваля — развитие молодёжного интеллектуального творчества, студенческого коллективного и предметного проектирования в сфере маркетинга и брендинга города.

На период проведения Фестиваля и мероприятий по проверке остаточных знаний обучающихся учебный процесс организуется следующим образом:

Дата Мероприятие Участники мероприятий
Со 2 по 7 сентября 2019г. Фестиваль предпринимательских идей 2 курс очной формы обучения (все группы)

4 курс очной формы обучения

(группа 35161-ПИ)

Посещение мероприятий Фестиваля является для участников обязательным!

с 9 по 14 сентября 2019г. Проверка остаточных знаний (он-лайн)

2 курс очной формы обучения (все группы)

Остальные группы очной формы обучения учатся в период со 2 сентября 2019 г. по 14 сентября 2019 г. (включительно) в соответствии с установленным расписанием либо находятся на практике.