Главная - Новости - Отборочный тур студенческой олимпиады «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс»

26 марта 2015

27 марта 2015 г. с 11.20 до 12.50 в ауд. 225 (пр. Ленина, 27) состоится отборочный тур студенческой олимпиады «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс». Студенческая олимпиада позволит получить сертификаты пользователя СПС «КонсультантПлюс», а финалистам – памятные подарки или ценные призы.

На диске “КонсультантПлюс Высшая Школа” (осенний выпуск 2014 года № 22) в папке ТТС находится тренинго-тестирующая система, которую необходимо использовать для подготовки к олимпиаде и проведения I тура олимпиады. С правилами проведения и оформления результатов I тура можно ознакомиться в Положении о проведении олимпиады.

Победителями I тура в каждом вузе (факультете) считаются 5 участников Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов. Участники, набравшие 45 и более баллов из 60 возможных, получают именные сертификаты пользователя СПС КонсультантПлюс базового уровня.

II тур проводится с 1 по 10 апреля 2015 г. в учебном центре компании «АПИ».

По вопросам участия в олимпиаде обращаться к заместителю начальника научного отдела Остапенко Алене Викторовне (пр. Ленина, 27, каб.209), 2456932