Главная - Новости - Открыта регистрация на деловую игру «Зеленый коридор» для школьников

Открыта регистрация на деловую игру «Зеленый коридор» для школьников

06 ноября 2019

Институт экономики и предпринимательства при поддержке Нижегородской таможни в период с ноября 2019 г. по февраль 2020 г. проводит деловую игру «Зеленый коридор».

Игра позволит абитуриентам поближе познакомиться с направлением подготовки бакалавриата «Таможенное дело», поможет в развитии и выявлении у старшеклассников творческих способностей, окажет помощь в профессиональном самоопределении. Участников игры ждет насыщенная программа: тренинги, экскурсия, викторина.

Победители и призеры получат дипломы, участники – сертификаты, которые дают дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского (согласно правилам приема).

Для участия в деловой игре необходимо до 10 января зарегистрироваться на сайте ИЭП    https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/igra-zelenyj-koridor/