Главная - Новости - Открыта регистрация на деловую игру «Я - градоначальник» для школьников

Открыта регистрация на деловую игру «Я – градоначальник» для школьников

06 ноября 2019

Институт экономики и предпринимательства при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода проводит деловую игру «Я – градоначальник».

В рамках знакомства с направлением подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» деловая игра позволит  старшеклассникам больше узнать о системе органов власти города, даст представление об организации работы в сфере муниципального управления и раскроет возможности участия молодежи в управлении городом.

Победители и призеры игры получат дипломы, участники – сертификаты, которые дают дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Согласно правилам приема).

Для участия в деловой игре необходимо до 13.12.19г. зарегистрироваться на сайте ИЭП  https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/delovaya-igra-ya-gradonachalnik/