Главная - Новости - Открыта регистрация на деловую игру «Зеленый коридор»

Открыта регистрация на деловую игру «Зеленый коридор»

В 2018-2019 учебном году, в период с ноября по февраль, на базе Института экономики и предпринимательства будет проходить ежегодная профориентационная  Деловая игра «Зеленый коридор».

Игра направлена на развитие и выявление у старшеклассников творческих способностей, оказание помощи в профессиональном самоопределении.

Участники игры смогут изучить основы влияния внешней торговли страны на уровень и качество жизни людей, роль таможенных органов в организации внешней торговли страны и многое другое.

К участию в игре приглашаются учащиеся 10-11 классов и студенты первых курсов программ СПО.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ (ПРЕДУСМОТРЕНО ТРИ ЗАНЯТИЯ).

Наградой для победителей станут призы и дополнительные баллы к сумме  конкурсных баллов (ЕГЭ) в соответствии с Порядком учёта индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата, программы специалитета и программы магистратуры в 2019 г.

Для участия в игре необходима предварительная регистрация до 10 января 2019 г.

РЕГИСТРАЦИЯ И БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ:  https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/igra-zelenyj-koridor/

Контакты: тел.245-42-95