Главная - Новости - Открыта регистрация на экскурсию в АО «Управляющая компания Автокомпонент» для студентов ИЭП

11 апреля 2017

Карьерный офис студенческого совета ИЭП, Центр Карьеры ННГУ, Отдел воспитательной и социальной работы ИЭП 24 апреля 2017 г. приглашают студентов, обучающихся по направлениям «Экономика», «Управление персоналом» посетить АО «Управляющая компания Автокомпонент».

Группа компаний «Автокомпонент» — российский лидер по разработке и производству деталей из пластмасс для  различных отраслей промышленности — это изделия для авиациисудостроения, альтернативной энергетики, оборонной промышленности, автомобилестроения.

В программе мероприятия:

-ознакомительная экскурсия на производство;

-предложения от компании по  стажировкам, открытым вакансиям, перспективы карьеры на предприятии;

-вопросы по прохождению практики студентов.

Сбор и посадка в автобус (24 апреля 2017г.):

12.30   (пр. Гагарина, 23, за вторым корпусом)

13.00 (пр. Ленина, 27).

На предприятии пропускная система, с собой обязательно взять  паспорт.

Внимание! Регистрация открыта до 17 апреля 2017 г. :

-Эл. почта: career@iee.unn.ru (ФИО, номер группы, конт.тел., пасп.данные).

https://vk.com/workiep  – в сообщения группы.

Вопросы по тел.: 240-09-03